Тема: Новости Новости VIASAT
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2024, 22:45   #275
credo
Зам.Админ

 
Аватар для credo
 
credo вне форума
Регистрация: 18.09.2009
Страна: Ukraine
Сообщений: 3.228
Сказал(а) спасибо: 15.020
Поблагодарили 16.000 раз(а) в 4.107 сообщениях
По умолчанию Re: Новости VIASAT

Поздравляем победителей акции «Праздник весны»!



Добро пожаловать нашим клиентам с победой в весенней акции от VIASAT и сети магазинов EVA!
Проверяйте номер своей подписки здесь .

Надеемся, что этот сертификат пригодится для приятного подарка себе или Вашим близким. Купите любимые товары, наслаждайтесь шоппингом и спутниковым телевидением VIASAT!
Следите за нашими акциями и до новых ярких впечатлений!

Отзывы наших клиентов:

"Регулярно проплачиваю счет в Сбербанке. Очень рада и очень вам благодарна! Для меня это огромная радость, как для пенсионера!", - Елена Михайловна.
"Очень удивлена! Спасибо, что проводите такие розыгрыши!", - Наталья Ивановна.
"О розыгрыше знал, кто-то говорил на работе, у кого тоже Виасат. Так совпало, всегда оплачиваю в эти дни. Выигрышем доволен, было не ожидаемо", - Игорь Иванович.
" Видел информацию об акции в Фейсбуке. Очень спасибо, пусть ваша компания процветает", - Игорь Васильевич.
" Читал о розыгрыше. Иногда на телевизоре освещаются информационные сообщения. Также проверяю время от времени телефон, и когда есть сообщения об оплате - оплачиваю. Спасибо!", - Валерий Анатольевич.
" Видела СМС о розыгрыше. Приятно, хотя в розыгрыше не верю, даже не надеялась выиграть. Мне как раз пудра нужна, приобрету за сертификат", - Мария Александровна.
"Знала о розыгрыше с СМС. Надия была, что если оплачу, то, возможно, что-то выиграю. Приятно, спасибо!", - Лариса Владимировна.
"О розыгрыше узнала из Уайбера. Очень приятно, ошеломили меня! Стараюсь всегда заранее проплачивать. В такое тяжелое время это очень приятно, очень благодарна компании", - Оксана Викторовна.
"Об акции знала. Очень классный приз! Всегда раньше оплачиваю. Неожиданный выигрыш, очень рада, что что-нибудь выберу в Еве", - Валентина Ивановна.

  Ответить в расширенном режиме
Пользователь сказал cпасибо:
sankr (16.04.2024)
 
Время генерации страницы 0.09810 секунды с 13 запросами